Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 января 2020 года Трое жителей городского округа Навашинский задержаны за совершение краж из садоводческого товарищества

В дежурную часть отдела МО МВД России «Навашинский» поступило сообщение о том, что из дачного дома, расположенного в садоводческом товариществе № 5 городского округа Навашинский совершена кража. Потерпевший сообщил, что неизвестные, взломав дверь незаконно проникли внутрь его садового домика и похитили принадлежащее ему имущество. Среди похищенного были личные вещи хозяина и электроинструмент. Материальный ущерб составил 8000 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались трое местных жителей в возрасте от 18 до 25 лет. Двое из задержанных ранее уже привлеклись к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности.

В ходе дальнейшего расследования полицейскими установлено, что задержанные молодые люди причастны к совершению еще двух аналогичных преступлений в этом садовом товариществе в конце 2019 года.

Большая часть похищенного имущества обнаружена и изъята. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации УУР ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.268-56-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости