Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 января 2020 года В Архангельской области завершилась Всероссийская акция «Студенческий десант»

В Новодвинске сотрудники полиции пригласили школьников «в гости». День открытых дверей прошел в рамках Всероссийской акции МВД «Студенческий десант».

В ходе встречи начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России «Приморский» подполковник внутренней службы Игорь Молчанов рассказал о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, об ответственности за противоправные деяния и том, как работают правоохранители, а также об основных задачах, стоящих перед полицией.

А после для ребят провели экскурсию по отделу: школьники заглянули в дежурную часть, камеру предварительного заключения – и получили шутливое напутствие никогда здесь больше не появляться.

После экскурсии ребята сыграли в интеллектуальную игру, в рамках которой укрепили свои знания об уголовной, административной, гражданско-правовой и трудовой ответственности.

Аналогичные мероприятия прошли и в других районах нашей области: в Верхнетоемском районе полицейские провели со школьниками профилактические беседы и деловые игры, а сотрудники органов внутренних дел Мезени провели для ребят развлекательную игру «Правознайка».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости