Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 января 2020 года Жительница краевого центра поблагодарила участкового уполномоченного полиции за профессионализм

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило благодарственное письмо, в котором жительница краевого центра отмечает грамотные и профессиональные действия участкового уполномоченного полиции ОП №9 МУ МВД России «Красноярское».

Анжела Сергеевна Козлова, жительница микрорайона Солнечный г. Красноярска рассказала, что Роман Панихин навел порядок на своем участке. Во дворах перестали собираться компании, распивающие спиртные напитки. Красноярка отмечает, что на все ее обращения и жалобы, даже в телефонном режиме, Роман Викторович всегда реагирует оперативно, подходит к исполнению своих обязанностей профессионально и ответственно.

«Выражаю благодарность участковому уполномоченному полиции отдела полиции №9 МУ МВД России «Красноярское» Роману Викторовичу Панихину за активное участие организации правопорядка в нашем доме в микрорайоне Солнечный, за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей. Не первый раз его помощь так выручает. Он отлично знает район и людей, которые здесь проживают. При любом обращении и в любое время Роман Викторович безотказно и неравнодушно относится к проблеме и подсказывает. Моя Семья ему очень благодарна за поддержку в трудных жизненных ситуациях » - пишет в своем обращении жительница краевого центра.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 17:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости