Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 января 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии получили 24 новых патрульных автомобиля

На Центральной площади г. Ижевска состоялся торжественный митинг, посвященный вручению патрульных автомобилей в районные подразделения ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В торжественном митинге приняли участие заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике – начальник полиции Олег Мальцев, руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов, начальник Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Руслан Набиев

,

представители Общественного Совета и Совета ветеранов ОВД и ВВ по Удмуртской Республике.

24 новых автомобиля: 14 автомобилей марки «SKODA Octavia» и 10 - «УАЗ-Патриот» - поступили в распоряжение УГИБДД МВД по Удмуртской Республике в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Руководством МВД принято решение передать новые автомобили в распоряжение районных подразделений Госавтоинспекции республики, что позволит сотрудникам ДПС максимально оперативно действовать в экстренных ситуациях при выполнении служебных задач.

Каждый автомобиль оборудован аппаратно-программным комплексом видеонаблюдения для фиксации дорожной обстановки, системами аудио- и видеозаписи в салоне, сигнальными установками и громкоговорящими устройствами, а также цифровыми радиостанциями и медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

В ближайшее время эти автомобили начнут патрулировать дороги городов и населенных пунктов республики, выезжать на места преступлений и правонарушений.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости