Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 января 2020 года Белозерский район поддержал Всероссийскую акцию «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Белозерский» организовали для студентов «Белозерского индустриально-педагогического колледжа имени А.А. Желобовского» экскурсию в местный отдел полиции.

В актовом зале полицейские познакомили с учащихся с особенностями службы в следственном отделе, службе дознания, уголовном розыске, инспекции по делам несовершеннолетних. Стражи правопорядка продемонстрировали студентам оружие и специальные средства, состоящие на вооружении в органах внутренних дел. Рассказали о тактико-технических характеристиках пистолетов и автоматов, после чего показали их неполную разборку и сборку. Каждый желающий смог взять в руки учебные образцы вооружения или спецсредств, примерить бронежилеты и шлемы.

Во второй части мероприятия учащиеся узнали от полицейских о преимуществах службы в органах внутренних дел, а также о вакансиях в МО МВД России «Белозерский», требования к кандидатам и возможностях получения высшего образования в ведомственных высших учебных заведениях системы МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 13:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости