Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 января 2020 года Участковые Дигорского района продолжают отчитываться перед жителями о проделанной работе за 2019 год

На днях в АМС Дигоры прошел очередной отчет участковых уполномоченных полиции.

Перед населением отчитались капитан полиции Марат Зуймонов, капитан полиции Тимур Билаонов, майор полиции Батраз Сосранов, капитан полиции Юрий Собиев и лейтенант полиции Астан Гибизов. На заседании также присутствовал глава АМС Дигорского района Марклен Кодзасов, начальник Отдела МВД России по Дигорскому району полковник полиции Тельман Фарниев, начальник УУП и ПДН ОМВД старший лейтенант полиции Казбек Хохоев и председатель Общественного совета при ОМВД Фатима Собиева.

В процессе беседы участковые указали на главные проблемы, разрешением которых они и занимаются.

О работе участковых гражданам рассказала и председатель Общественного совета: "Общественный совет принимает активное участие в работе ОМВД. Что касается службы участковых уполномоченных в 2019 году мы совместно проводили мероприятия, а также участвовали в приеме граждан. Работа участковых уполномоченных со стороны Общественного совета была признанна удовлетворительной, все ребята молодые перспективные, жалоб со стороны населения на работу УУП не поступало". Фатима Собива напомнила присутствующим и о том, что прием населения проводится и членами Общественного совета, на базе редакции "Вести Дигории", график приема предварительно публикуется в местной газете.

В свою очередь глава АМС выразил слова благодарности сотрудникам полиции за обеспечение безопасности в период проведения новогодних карнавалов.

Подводя итоги, полковник полиции Тельман Фарниев провел с гражданами беседу - как не стать жертвой дистанционного мошенничества, и призвал граждан быть бдительными и осторожными. "Ведь безопасность ваших сбережений зависит прежде всего от вас самих. Не забывайте что приобретая что-либо в интернете вы рискуете стать жертвой мошенников".

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости