Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 января 2020 года Киреевскими полицейскими за совершение дачных краж задержана преступная группа

В дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району с заявлением обратился 65-летний местный житель. Мужчина сообщил, что с принадлежащего ему дачного участка, расположенного около города Липки в СНТ «Горняк», была совершена кража листов профилированного железа. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены и задержаны два нигде не работающих местных жителя 1986 г.р. и 1983 г.р. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Мужчины были доставлены в дежурную часть отдела МВД для дальнейшего разбирательства.

В ходе работы полицейские выяснили, что задержанные причастны ещё к одной краже из дачи в том же СНТ. В данном случае из хозяйственной постройки они похитили изделия из металла.

В настоящее время в полиции по данным фактам проводятся процессуальные проверки. От задержанных мужчин получены признательные показания. Оперативники выясняют возможную причастность мужчин к подобным преступлениям, совершённым на территории других районов области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости