Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

26 января 2020 года Аяс Кандан принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию юбилея Региональной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки»

Двадцать четвертого декабря Ассоциации исполнилось 30 лет.

С этим знаменательным событием начальник окружного Управления МВД поздравил лично президиум общественной организации. В своем выступлении Аяс Кандан отметил, что благодаря сотрудничеству наладились тесное взаимодействие между органами внутренних дел и коренными жителями Чукотки, в том числе по поддержанию общественного порядка и общественной безопасности, особенно в отдаленных селах округа. Стоит отметить, что только в минувшем году представители АКМНЧ совместно с полицейскими приняли участие в более ста рейдах, направленных на выявление фактов незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, в результате которых выявлено 12 административных правонарушений. В завершении своей речи Аяс Арзыланович пожелал юбилярам процветания, дальнейшего развития и благополучия.

Также, в рамках праздничных мероприятий, сотрудники полиции посетили открытие выставки в Музейном центре «Наследие Чукотки», где познакомились с историей становления Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки и первыми членами, стоявшими у истоков создания общественной организации.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 15:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости