Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 января 2020 года В Шебалинском районе не имеющий прав водитель иномарки допустил столкновение с грузовиком

25 января около 8:40 часов в Шебалинском районе, на 501 километре автодороге Р-256 «Чуйский тракт», произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и Isuzu Forward.

По предварительным данным 22-летний житель села Онгудай, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем Toyota Camry, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с грузовиком Isuzu Forward, под управлением 52-летнего жителя Алтайского края.

В результате ДТП в Шебалинскую районную больницу были доставлены водитель автомобиля Toyota Camry и два его пассажира. Одному из пассажиров - 21-летнему жителю с. Шашикман потребовалась госпитализация.

Водители автомобилей были трезвые.

В настоящее время в отношении жителя Онгудайского района возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости