Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 января 2020 года В Магадане сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии

Вечером 26 января в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома 61 по улице Набережной реки Магаданки.

Прибывшие на место аварии полицейские установили, что 49-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству «Тойота Хайс», пользующемуся преимуществом, и совершил столкновение с ним.

В результате дорожной аварии водитель автомобиля «Тойота Карина» получил телесные повреждения. Мужчине была оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Спустя некоторое время, в Магаданский детский травмпункт обратилась 16-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Карина». В медицинском учреждении ей оказали специализированную помощь, после чего девушка была отпущена домой.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Магаданская Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения!

Перевозите взрослых пассажиров и детей только с использованием ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств, независимо от расстояния, которое вам предстоит проехать на автомобиле - это существенно снижает риск получения тяжелых травм или смертельных исходов.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 07:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости