Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 января 2020 года Член Общественного совета при УМВД России по Магаданской области принял участие в зимних сборах региональной Федерации по Киокусинкай каратэ

В поселке Синегорье Ягоднинского городского округа прошли зимние спортивные сборы, организатором которых выступила РОО «Федерация Киокусинкай каратэ Магаданской области» при активном участии члена Общественного совета при УМВД Сергея Тимошкова – инструктора этой организации.

Более 50 ребят из Магадана, Омсукчана и Олы совершенствовали свое спортивное мастерство, улучшали физическую форму, а также готовились к предстоящим соревнованиям. Тренировки проходили как на базе оздоровительно-реабилитационного центра «Синегорье», так и во Дворце спорта.

«В ходе сборов мы уделяли внимание не только тренировкам и лечебным процедурам, но и духовно-нравственному воспитанию – рассказывали об истории Киокусинкай каратэ, о российских вооруженных силах. Наши юные спортсмены с интересом слушали истории о детях-героях Великой Отечественной войны. В преддверии празднования 75-летия Победы такие беседы с ребятами особенно актуальны. Важно, чтобы они, как можно больше узнавали, какой ценой давалась Победа», - отметил Сергей Витальевич.

Сотрудники Отделения МВД России по Ягоднинскому району обеспечивали охрану общественного порядка во время проведения мероприятий. Нарушений не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 07:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости