Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 января 2020 года В рамках мероприятий «Гражданин – полиция» представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области проверил деятельность участковых уполномоченных полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков проверил участковый пункт полиции ОМВД России по Октябрьскому району города Томска, расположенный на улице Мичурина.

Сергей Петрович ознакомился с условиями службы участковых уполномоченных полиции, проверил планы профилактических мероприятий по обеспечению правопорядка на вверенной территории, принял участие в приеме граждан.

В ходе проводимого приёма граждан жалоб на действия или бездействия сотрудников полиции общественнику от граждан не поступало. Все заявления и обращения регистрировались в установленном законом порядке, рассмотрение материалов по обращениям и принимаемые по ним решения проводились в соответствии с компетенцией соответствующими службами.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 12:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости