Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 января 2020 года МВД по РСО-Алания просит отозваться свидетелей ДТП со смертельным исходом

Отделение по расследованию преступлений против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта следственного управления УМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания расследует уголовное дело по факту наезда на пешехода.

20.01.2020, примерно в 18 часов 20 минут, водитель автомобиля Toyota Alphard черного цвета, уроженец Республики Северная Осетия-Алания, двигаясь по ул. Московская в районе дома № 8, совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина была доставлена в РКБ г.Владикавказ, где скончалась, не приходя в сознание.

Убедительная просьба ко всем, кто является очевидцем данного ДТП, обратиться в отделение по расследованию преступлений против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта следственного управления УМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания, расположенного по адресу: РСО-Алания г. Владикавказ, ул. Бутырина 4, или сообщить по телефонам: 8-909-477-90-90; 59-61-93 или 02».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости