Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 января 2020 года Студенты Артемовского посетили местный ОВД в рамках Студенческого десанта

24 января 2020 года в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», студенты обучающиеся по программе «Право и организация социального обеспечения», филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова», расположенного в г.Артемовский посетили отдел МВД России по Артемовскому району. В актовом зале отдела, перед студентами выступил врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка капитан полиции Брюхов А.А. Александр Александрович рассказал об особенностях несения службы патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных и инспекторов ДПС. Студентам показали специальные средства защиты, в которых сотрудники несут службу, которые они с удовольствием примерили на себя. Эксперт криминалист Яковлев А.И. рассказал и показал оборудование с которым сейчас работают на местах происшествия эксперты.

Ветеран отдела Никитина Э.Н. рассказала о сотрудниках Артемовского отдела погибших при исполнении служебных обязанностей у мемориала «погибших сотрудников Артемовской милиции». В музее Артемовской милиции-полиции, Эльфира Михайловна рассказала и показала в музее историю МВД и отдела МВД России по Артемовскому району.

Сотрудники приглашали студентов после окончания колледжа и прохождения службы в вооруженных силах России приходить на службу в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 07:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости