Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 января 2020 года Сотрудники УКОН МВД по РД провели беседу со спортсменами

На днях, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД по приглашению исполнительного директора Федерации дзюдо Республики Дагестан Султана Магомедова провели профилактическое антинаркотическое мероприятие.

Во встрече принял участие начальник 1 отдела УКОН МВД по РД подполковник полиции Омархаям Омаров, который рассказал спортсменам о вреде анаболических стероидов, системе допинг контроля, а также об ответственности за оборот вышеуказанных веществ.

Рассказал о пагубном влиянии наркотиков на здоровье и моральное состояние человека. Предупредил о последствиях общения в социальных сетях с незнакомцами, которые, как правило, и вовлекают подростков в различные противозаконные действия. Привел пример из своей практики работы с лицами, обвиняемыми, осужденными за незаконный оборот наркотических средств.

Сотрудник полиции присутствующей аудитории также осветил вопрос об ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, озвучил рекомендации по формированию стойкой антинаркотической гражданской позиции.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 09:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости