Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 января 2020 года Подозреваемые в убийстве установлены и задержаны

В ходе проведения оперативных мероприятий по розыску ранее без вести пропавших Сергея Окружко и Виктора Белокобыльского выявлено, что мужчины стали жертвами двойного убийства. 25 января 2020 года в ходе совместно проведённых сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Дагестан и Управления МВД России по г.Махачкале оперативно-розыскных мероприятий по розыску двух ранее без вести пропавших жителей поселка Кривая Балка получена информация, что мужчины стали жертвами двойного убийства.

По подозрению в совершении тяжкого преступления задержаны двое мужчин 49 и 30 лет, проживающие там же, и ранее знакомые с погибшими.

По версии следствия, 28 декабря 2019 года в поселке Кривая балка, мужчины вместе с подозреваемым распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возникла ссора, в результате которой один из подозреваемых нанес ножевые ранения в различные части тел розыскиваемых, в следствии чего мужчины от полученных телесных повреждений скончались на месте.

После инцидента, дабы скрыть следы преступления, подозреваемый, при помощи сообщника, закопал тела погибших на своем приусадебном участке.

Принятыми мерами сотрудниками полиции с места преступлении изъяты вещественные доказательства и кухонный нож, предположительно являющийся орудием преступления.

По данному факту СУ СК России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости