Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 января 2020 года Полицейскими задержаны подозреваемые в разбойном нападении на АЗС

Подозреваемые, угрожая применением насилия и оружия, проникли на АЗС, где пострадавший работал оператором, и завладели денежными средствами в сумме 11 050 рублей из кассы заправки.

25 января 2020 года, приблизительно в 4:50, в Дежурную часть ОМВД России по городу Буйнакску поступило телефонное сообщение от работников местной скорой помощи о том, что с проникающим ранением правой голени к ним за медицинской помощью обратился 19-летний житель селения Н.Казанище.

Сотрудники Уголовного розыска выехали по указанному адресу, опросили пострадавшего и произвели необходимые следственные мероприятия. «По горячим следам» полицейским удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались четверо жителей Буйнакского района, которые были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка установлено, что подозреваемые по предварительному сговору, угрожая пострадавшему применением насилия и оружия, проникли на автозаправочную станцию, где пострадавший работал оператором, и завладели денежными средствами в сумме 11 050 рублей из кассы заправки.

Ввиду предъявленных доказательств злоумышленники в содеянном сознались. Похищенное изъято.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 10:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости