Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 января 2020 года В Минусинске воспитанники и сотрудники детского дома поблагодарили руководителей отдельной роты ППС за исполнение детских желаний и плодотворное сотрудничество

Воспитанники и сотрудники детского дома поблагодарили командира ОР ППС Сергея Лаврова и заместителя командира ОР ППС Дениса Королева за исполнение детских желаний и плодотворное сотрудничество.

Воспитанники Минусинского детского дома прекрасно знакомы с работой сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский». В течение года полицейские регулярно проводят с ребятишками профилактические и спортивные мероприятия, беседы, приглашают их в гости, чтобы показать свою работу, и помогают реализовывать небольшие мечты, о которых дети пишут в письмах Деду Морозу.

«Выражаем искреннюю благодарность за неравнодушие и плодотворное сотрудничество сотрудникам полиции. Есть те, кого мы давно зовем друзьями – это сотрудники отдельной роты ППС МО МВД России «Минусинский» во главе с Сергеем Лавровым и Денисом Королевым, которые являются для наших подростков образцом настоящего мужчины. Они всегда приходят на наши мероприятия с нужными подарками: зимой – коньки, летом футбольные и волейбольные мячи, к осени – наборы первоклассников и настольные игры, весной подарки для юношей и девушек к праздникам. А также наши парни с большим желанием соревнуются с ними в футбол» - опубликовали благодарность в местной газете сотрудники Минусинского детского дома.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости