Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 января 2020 года Сотрудники ОМВД России по Урицкому району установили подозреваемого в совершении угона

В течение трех часов с момента поступления сообщения о противоправном деянии полицейские обнаружили похищенный транспорт и задержали злоумышленника.

В ОМВД России по Урицкому району обратился гражданин 1987 года рождения с сообщением о пропаже автомобиля «Фольксваген». Владелец оставил его во дворе своего домохозяйства с ключами в замке зажигания.

Этим воспользовался неизвестный, который завел автомобиль и уехал на нем.

Розыском похищенного автотранспорта занялись сотрудники подразделения уголовного розыска. Они опросили возможных свидетелей преступления, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку. Полицейские установили, что автомобиль, принадлежащий заявителю, был замечен на трассе движущимся в сторону областного центра. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД установили, что к противоправному деянию может быть причастен житель районного центра – мужчина 1981 года рождения.

Спустя порядка трех часов с момента заявления в полицию оперативники вместе с сотрудниками подразделения ГИБДД ОМВД России по Урицкому району задержали принадлежащий заявителю автомобиль, управлял которым предполагаемый подозреваемый.

Транспортное средство изъяли. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 11:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости