Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 января 2020 года В Кызыле сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства наезда на пешехода

26 января около 18 часов в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезде на пешехода.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По предварительным данным сотрудниками полиции установлено, что водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21104», двигаясь по улице Магистральная, напротив дома № 82 улицы Сергея Лазо, допустил наезд на пешехода. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате происшествия в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести госпитализирован пешеход – житель города Кызыла 1979 года рождения.

При проверке водителя по информационным базам данных Госавтоинспекции установлено, что 26-летний житель поселка Каа-Хем является злостным нарушителем ПДД. Так, в 2019 году к административной ответственности за нарушение ПДД молодой человек привлекался 10 раз, в наступившем году в отношении водителя уже вынесено два постановления об административном правонарушении.

В настоящее время по факту ДТП проверку проводит следственная часть следственного управления МВД по Республике Тыва.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 15:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости