Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 января 2020 года В Великом Новгороде «Студенческий десант» завершился товарищеским матчем по мини-футболу

В физкультурно-спортивном комплексе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого состоялся уже седьмой традиционный товарищеский матч по мини-футболу между командой студентов и сборной командой УМВД России по городу Великий Новгород.

Соревнования проводились в рамках общероссийской акции «Студенческий десант». На поле команды вышли в отличном настроении, болельщики обеспечили поддержку спортивного духа футболистов во время игры.

К предстоящей спортивной схватке игроки обеих команд подошли с полной ответственностью. Команду НовГУ возглавил исполняющий обязанности ректора Юрий Боровиков. В сборную команду городского УМВД вошли начальник Управления Сергей Максимов, сотрудники уголовного розыска, батальона патрульно-постовой службы и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

Динамичная и очень напористая игра сохранялась в течение двух таймов. На протяжении всей игры команды достойно боролись за победу. В товарищеской встрече все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. По результатам пенальти, победителем товарищеского матча стала команда полицейских.

В завершение встречи полковник полиции Сергей Максимов поздравил молодых людей с Днем студента и пожелал им новых достижений, как в учебе, так и в спортивной жизни.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 15:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости