Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 января 2020 года В Еланском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений посетителю бильярдного клуба

Утром 26 января 2020 года в районную больницу Еланского района из кафе-бильярдной с травмой лица был госпитализирован 27-летний местный житель. О травме криминального характера медики сообщили в полицию.

В результате проведенных мероприятий следственно-оперативной группой Отдела МВД России по Еланскому району был задержан подозреваемый в совершенном преступлении. Им оказался 28-летний посетитель кафе-бильярдной.

Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что в тот вечер между ним и потерпевшим, также отдыхавшем в заведении со своей компанией, беспричинно, на почве употребления алкоголя произошла ссора, которая переросла в драку. В ходе потасовки подозреваемый откусил у него часть носа и ушную раковину, а также причинил другие увечья на лице.

С учетом степени тяжести полученных травм решается вопрос возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За содеянное подозреваемому может грозить до 8 лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 16:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости