Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 января 2020 года В регионе финишировала Всероссийская акция «Студенческий десант»

Турнир проводился на базе спортивного комплекса «БФ СГЮА». Соревнования прошли между сотрудниками полиции и отрядами правопорядка вузов и сузов города.

В результате упорной борьбы команда Балаковского филиала СГЮА одержала победу над сборной командой полицейских, третье место заняла команда ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум». Лучшим вратарем турнира стал Белугин Кирилл, лучший защитник - Лученкин Павел, лучший нападающий турнира - Поликарпов Антон.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Балаковское» подполковник полиции Алексей Алексеев вручил победителям кубок и почетные грамоты и выразил надежду, что подобные спортивные встречи полицейских и студентов станут доброй традицией.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 10:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область