Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 января 2020 года В УМВД России по Рязанской области состоялся первый выпуск журнала «РЯЗАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ»

Периодическое издание УМВД России по Рязанской области было презентовано на расширенном заседании Коллегии УМВД России по Рязанской области.

Принявшие участие в работе Коллегии представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, руководители правоохранительных силовых структур и ведомств Рязанской области, сотрудники и ветераны органов внутренних дел ознакомились с первым номером журнала «Рязанская полиция», в котором освещается многогранная деятельность сотрудников полиции региона. В новом периодическом издании публикуются интервью с руководителями различных служб УМВД России по Рязанской области, очерки о людях, несущих нелегкую службу в органах внутренних дел региона, что интересно не только сотрудникам правоохранительных структур, но и широкому кругу читателей.

«В журнале отражены результаты работы УМВД России по Рязанской области, а также результаты научных исследований сотрудников органов внутренних дел региона в области юридических, экономических и гуманитарных наук, причем как фундаментального, так и прикладного характера», – подчеркнул представитель редколлегии, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области, член Общественного совета при УМВД России по Рязанской области полковник милиции в отставке Александр Толченкин.

Представители редакции отмечают, что периодическое издание «Рязанская полиция» – особый, оригинальный проект, главной задачей которого является осмысление вопросов, связанных с понятием «качество службы» сотрудника органов внутренних дел Рязанской области. Авторы проекта делают акцент на таких ключевых темах, как «нравственное и патриотическое воспитание сотрудника полиции», «управление персоналом», «духовный смысл истории», «роль общественной оценки», «анализ культурной и спортивной жизни» и многое другое.

Помимо ежеквартального выпуска номеров журнала «Рязанская полиция» авторы проекта намерены предоставлять своим читателям актуальные новости и анонсы мероприятий, проводимых в УМВД России по Рязанской области, а также сведения о предстоящих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Приглашаем авторов и заинтересованных читателей к сотрудничеству!

Электронный адрес редакции:

pero62@yandex.ru

Тел.: 8 (4912) 29-99-20.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости