Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 января 2020 года О состоянии дорожной обстановки за прошедшую неделю

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, при которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок.

20 января в 15 часов 50 минут 24-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по улице Сухэ-Батора города Элисты, совершил наезд на 64-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход был доставлен в медицинское учреждение.

23 января в 11 часов 45 минут 34-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Киа-Рио», на 71-м километре автодороги «Яшкуль-Комсомольский» не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и 2 пассажира «легковушки» с травмами различной степени тяжести.

24 января в 11 часов 30 минут 42-летний житель Элисты, управляя автомашиной «Киа-Рио», при повороте не предоставил преимущество в движении автомашине «Хендай –Акцент» под управлением 24-летнего элистинца. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомашины «Киа-Рио».

26 января в 20 часов 10 минут 69-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной «Лада-Калина», допустил наезд на припаркованное транспортное средство ГАЗ. В результате ДТП водителю «Лады» назначено амбулаторное лечение.

В период с 20 по 26 января 2020 года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 35 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 14:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости