Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 января 2020 года Сотрудники УМВД России по Архангельской области приняли участие в просветительской акции «Всероссийский исторический кроссворд»

Великая Отечественная война является одной из самых ярких страниц в истории российского государства. В этом году граждане РФ будут праздновать 75-летие победы в самом тяжелом и кровопролитном мировом конфликте.

25 января 2020 года во всех регионах России более чем на 200 площадках прошла просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд». В Архангельской областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова представители всех возрастов проверяли свои знания истории Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие и сотрудники УМВД России по Архангельской области.

Каждый участник получал тетрадь с заданиями, на решение которых давался один час. Знатоки проверяли не только свои познания в основных вехах истории того периода, но и отвечали на более сложные вопросы, связанные с жизнью простых людей, внесших вклад в общую победу в тылу.

Команда областного УМВД под руководством заместителя начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Архангельской области полковника внутренней службы Владимира Климовского успешно справилась с заданиями, правильно ответив практически на все вопросы викторины.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 18:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости