Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 января 2020 года Начальник отдела полиции Кировского городского округа встретился с жителями станицы Марьинской

В рамках акции «Открытость и доверие» начальник ОМВД России по Кировскому городскому округу встретился с жителями станицы Марьинской.

На встрече присутствовали прокурор района, руководители подразделений отдела полиции, участковые уполномоченные полиции, а также граждане, желающие рассказать о своих проблемах и получить ответы на интересующие вопросы.

На мероприятии жители станицы узнали об оперативной обстановке в районе, проводимой сотрудниками полиции работе по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков, реализации контрафактной алкогольной продукции, принимаемых мерах антитеррористической и антикоррупционной направленности.

Кроме того, до граждан довели информацию о видах мошенничества, объяснили как не стать жертвой таких преступлений, а также рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Прокурор района Сергей Кононов рассказал о деятельности возглавляемого ведомства, работе с обращениями граждан, изменениях в уголовном законодательстве, правилах и способах обжалования неправомерных действий.

С целью информирования, гражданам розданы информационные буклеты с перечнем госуслуг, предоставляемых по линии МВД России, а также памятки профилактического характера.

В ходе встречи жители станицы обратились с вопросами к представителям правоохранительных органов. Всем обратившимся гражданам даны консультации.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости