Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

27 января 2020 года Сотрудникам ППСП УМВД России по г. Грозный переданы новые автомашины.

Автопарк полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Грозный пополнился новыми автомашинами.

В торжественной обстановке бронированный «УРАЛ» и 10 автомашин «Патриот» были переданы сегодня сотрудникам полка Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Романом Сулеймановым.

Глава МВД посмотрел специализированную технику подразделения, укомплектованную всем необходимым оборудованием для успешного несения службы полицейскими. Он подчеркнул, что благодаря поддержке Главы региона, руководства Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова и МВД России подразделения МВД по ЧР оснащены всем необходимым, и сотрудникам полиции остается лишь добросовестно трудиться на благо граждан. «Наша с вами основная обязанность – охрана общественного порядка и обеспечение безопасности на территории Чеченской Республики. Огромное внимание нашей работе уделяет руководство региона. Сотрудники подразделений МВД по ЧР укомплектованы всем необходимым и готовы решать самые сложные служебные задачи», - сказал Министр. Руслан Алханов также поблагодарил командира полка Мусу Ахматова за профессионализм и эффективную работу с личным составом.

В завершение состоялась церемония награждения, в ходе которой были отмечены наиболее отличившиеся сотрудники полиции. Так, юбилейными медалями и нагрудными знаками «300 лет российской полиции» были удостоены 7 полицейских. Еще 4 полицейских отмечены ценными памятными подарками.

Руслан Алханов поздравил сотрудников полиции с наградами, пожелав им дальнейших успехов в службе.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 18:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости