Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 января 2020 года Начальник УМВД России по Вологодской области торжественно открыл обновленное здание для ведомственной типографии

Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев принял участие в торжественном открытии копировально-множительного бюро УМВД России по Вологодской области. На мероприятии присутствовали начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков, начальник тыла УМВД России по Вологодской области Алексей Алябьев, начальник ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области» Александр Клык и начальник УГИБДД УМВД России по Вологодской области Денис Воробьев. Встречала гостей начальник Типографии ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области» Татьяна Румянцева.

Чтобы открыть дверь, за которой теперь располагается ведомственная типография, надо перерезать, по традиции, красную ленту ножницами. Это почетное право было предоставлено Виктору Пестереву и Татьяне Румянцевой. Далее Татьяна Николаевна провела для гостей экскурсию по типографии. Она рассказала какую продукцию в настоящее время по заказам подразделений и территориальных органов МВД России по Вологодской области они выпускают. Так в прошлом году типографией ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области» выпущено более 1,5 миллионов печатной продукции.

Немало важной составляющей успешной работы типографии – это поставка нового современного оборудования. В 2019 году были приобретено такое оборудование, как цифровой монохромный множительный аппарат (или ризограф), цветной светодиодный принтер для печати продукции на формате А3, несколько скоростных монохромных лазерных принтеров и термоклеевая машина для бесшвейного клеевого способа скрепления брошюр, буклетов и книг в мягком переплете.

В конце встречи Главный полицейский Вологодчины поздравил всех сотрудников Типографии ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области» с профессиональным праздником.

Есть и еще одно приятное событие – в этом году копировально-множительному бюро УМВД России по Вологодской области исполняется 40 лет. Типография УВД Вологодской области образована в мае 1980 года.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 19:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости