Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 января 2020 года Жительница Грайворонского городского округа подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сына

В грайворонский отдел полиции обратились сотрудники медучреждения. Они сообщили, что к ним с проникающим ранением в области груди поступил 30-летний местный житель.

Следственно-оперативной группой было установлено, что телесные повреждения мужчине нанесла его мать — 66-летняя ранее не судимая пенсионерка.

По предварительным данным, родственники проживают в одной квартире. В ходе очередного застолья между сыном и матерью возник конфликт на бытовой почве. В ответ на агрессивное поведение мужчины подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла им оппоненту удар в область груди. Потерпевший обратился в больницу только на следующий день. Согласно заключению врачей, его здоровью причинен тяжкий вред.

Следственным отделением ОМВД России по Грайворонскому городскому округу в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. — лишение свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 17:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости