Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 февраля 2020 года В Шебалинском районе сельчанин причинил побои и угрожал убийством супруге. Возбуждено уголовное дело

В селе Шебалино в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Надзор» к сотрудникам полиции обратилась 48-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что сожитель избил её и угрожал убийством.

Полицейские незамедлительно прибыли по адресу потерпевшей, откуда доставили в отделение 53-летнего ранее судимого дебошира. В ходе разбирательства мужчина признался в содеянном.

Предварительно установлено, что отсутствовавший всю ночь мужчина, утром вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. После чего, между сожителями произошла ссора. Причиной конфликта стала ревность сельчанина. В ходе словесной перепалки мужчина, желая проучить возлюбленную, схватил лежащее на полу полено, которым несколько раз ударил ее по различным частям тела. От ударов сельчанка упала на пол, после чего разъяренный мужчина, взяв со стола кухонный нож начал размахивать им перед сожительницей и угрожать убийством. Немного успокоившись, подозреваемый вышел в соседнюю комнату, чем и воспользовалась сельчанка. Выбежав на улицу она заметила проезжавших на служебном автомобиле сотрудников полиции и обратилась к ним за помощью. Пострадавшая была доставлена районную больницу. Осмотрев потерпевшую медики, обнаружив у нее телесные повреждения и приняли решение о госпитализации.

В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости