Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

12 февраля 2020 года В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД провели беседы по правилам дорожной безопасности с юными посетителями парка культуры и отдыха

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую работу в Парке культуры и отдыха им. Орешкова. В связи с закрытием городских школ и учреждений дополнительного образования на карантин многие школьники проводят больше времени на улицах города. Поэтому полицейские уделяют дополнительное внимание местам массового нахождения детей.

Полицейские напомнили юным пешеходам о соблюдении требований дорожной безопасности во дворах, на проезжей части и по пути к местам отдыха. Школьников призвали к внимательности на дороге и недопустимости игр в опасной близости от нее.

Взрослым полицейские вручили тематические памятки по обеспечению безопасности несовершеннолетних на дороге, детям - наклеили яркие светоотражатели. Юным пешеходам рассказали, как такие аксессуары сделают их видимыми в темное время суток.

Всех родителей сотрудники ГИБДД призвали личным примером показывать своему ребенку образец законопослушного участника дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости