Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

12 февраля 2020 года В ММО МВД РФ «Лямбирский» личному составу представлен новый руководитель

Сегодня врио заместителя Министра - начальника полиции МВД по Республике Мордовия Алексей Солдатов представил личному составу ММО МВД РФ «Лямбирский» нового руководителя. Им стал подполковник полиции Алексей Волков, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела.

На мероприятии присутствовали также глава Лямбирского района Юрий Голов, коллеги по правоохранительному блоку, представители судейского корпуса, надзорных органов, ветеранской организации и председатель Общественного совета при ММО Геннадий Юрин.

Представляя нового руководителя, Алексей Солдатов оценил его профессиональные качества, подчеркнув, что он зарекомендовал себя как грамотный и ответственный руководитель. Врио заместителя Министра - начальника полиции МВД по Республике Мордовия отметил, что требовательность к себе и к своим подчиненным, умение принимать взвешенные решения позволят Алексею Волкову и дальше выполнять поставленные задачи.

В свою очередь новый начальник ММО МВД РФ «Лямбирский» выразил благодарность руководству МВД за оказанное ему доверие. Руководитель межмуниципального отдела отметил, что рассчитывает на понимание и поддержку со стороны коллектива, готовность работать с полной самоотдачей для обеспечения безопасности жителей Лямбирского района и Мордовии в целом.

В ходе мероприятия почетными грамотами и благодарностями были награждены сотрудники, отличившиеся в служебной деятельности.

Справка: Волков Алексей Анатольевич родился в 1982 году в Саранске. В 2001 окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России по специальности «Уголовный розыск», в 2009 году – Нижегородскую академию МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». В 2001 году поступил на службу оперуполномоченным Отдела внутренних дел Ленинского района Саранска. Затем занимал различные должности в ОРЧ Уголовного розыска МВД по Республике Мордовия. В 2010 году был назначен заместителем начальника – начальником криминальной милиции ОВД по Старошайговскому району, в 2011 году – начальником ОВД по Старошайговскому району. В 2014 году занимает должность заместителя начальника отдела – начальника полиции ММО МВД РФ «Лямбирский», где проходил службу до настоящего времени.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости