Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 февраля 2020 года Более 200 слушателей Центра профессиональной подготовки пополнят ряды сотрудников столичной полиции

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников. Свидетельства о должности служащего по профессии «Полицейский» получили 245 слушателей.

На протяжении полугода сотрудники полиции прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, приобрели практические навыки в применении табельного оружия, приемов рукопашного боя.

Слушатели проходили обучение по программам профессиональной подготовки лиц младшего начальствующего состава, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел по должности «Полицейский патрульно-постовой службы», а также лиц среднего и старшего начальствующего составов органов внутренних дел, принимаемых на службу в органы внутренних дел по должности сотрудников подразделений по обеспечению охраны общественного порядка.

«Сегодня коллектив столичной полиции принимает в свои ряды молодых сотрудников полиции. Уже в ближайшее время вы приступите к исполнению своих служебных обязанностей. На вас лежит ответственность перед гражданами за обеспечение образцового порядка в столице», - отметил, выступая перед слушателями, начальник УРЛС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Руслан Ермаков, а также поблагодарил руководящий состав Центра за проделанную работу.

В ходе мероприятия за добросовестное отношение к учёбе, высокую личную ответственность и дисциплинированность выпускники были поощрены ведомственными благодарностями и грамотами.

Начальник Центра полковник полиции Вячеслав Ипполитов пожелал слушателям успешной службы и совершенствования профессионального мастерства.

По завершению торжественной части мероприятия для выпускников подготовили показательную программу, в рамках которой слушатели продемонстрировали элементы специальной подготовки, а также состоялось выступление вокального ансамбля Центра профессиональной подготовки столичной полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости