Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

13 февраля 2020 года В Кяхтинском районе организована встреча ветеранов органов внутренних дел с молодыми сотрудниками

В Кяхтинской центральной районной библиотеке состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел с молодыми сотрудниками. Встреча прошла при участии председателя Совета ветеранов отдела лейтенанта милиции в отставке Ирины Степановой и члена Общественного совета при ОМВД Александра Лысенко.

Началось мероприятие с виртуального путешествия по Троицкосавску-Кяхте, в процессе которого сотрудник библиотеки провела краткий исторический экскурс о героях, революционерах, людях, оставивших свой след в истории, в честь которых названы улицы Кяхты.

Затем 10 молодых сотрудников, прибывших на службу в различные подразделения отдела, побеседовали с ветеранами, послушали их наставления. Ветераны рассказали о своём жизненном пути, поделились профессиональным опытом, отметив большую разницу в работе правоохранительных органов прошлых лет и в нынешнее время.

Молодым коллегам они пожелали быть образцом порядочности в не легкой, но очень интересной и нужной профессии и достигать поставленных целей.

Руководство отдела, в свою очередь, выразило благодарность ветеранам за вклад в воспитание молодого поколения, участие в проведении социально значимых акций и мероприятий.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 10:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости