Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 февраля 2020 года В Якутии полицейские организовали для детей встречу с общественником

В целях формирования и укрепления духовно-нравственных качеств у подрастающего поколения в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД Якутии прошла встреча с педагогом, общественником и волонтёром Олесей Ермаковой.

Сейчас в центре содержатся несовершеннолетние в том возрасте, для которых на данном этапе жизни очень важна поддержка и понимание ориентира дальнейшей жизни. Во время лекции на тему «Жизненные цели и мечты» Олеся Викторовна рассказала ребятам об уникальности и индивидуальности каждого человека и то, что у каждого имеется свой потенциал и необходимо ставить жизненные цели и преодолевать пути для их достижения, несмотря на все преграды.

На простых жизненных примерах педагог смогла довести до детей то, что успех в жизни человека зависит не от внешних обстоятельств, а от личностных качеств каждого человека.

Встреча прошла в очень тёплой дружеской атмосфере, дети с удовольствием принимали участие на уроке, выполняли все задания, задавали много вопросов и остались очень довольны проведённым мероприятием.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 12:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости