Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 февраля 2020 года В Астраханской области полицейские обнаружили у сельчанина четыреста граммов наркотиков

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области в ходе проведения оперативных мероприятий на территории домовладения ранее судимого жителя одного из сел, который подозревался в совершении кражи, нашли наркотические средства.

В доме сельчанина оперативники обнаружили две банки с веществом зеленого цвета, похожим на коноплю. Во дворе среди дров и в хозяйственных постройках находились еще несколько банок и пакетов с таким же содержимым, а также самодельное приспособление для курения марихуаны.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, по заключению экспертов большей частью обнаруженного вещества является каннабис массойв высушенном состоянии около четырехсот граммов; другая часть является гашишем массой около трех граммов.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств, совершенных в крупном размере, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 08:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости