Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 февраля 2020 года Внимание, уточнение информации для граждан по предоставлению фотографий для фотопроекта на Барбашовом поле

«Уважаемые жители республики! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

9 мая 2020 года мы торжественно отметим 75-годовщину Великой Победы. Министерство внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания, поддержав инициативу ветеранских организаций РСО-Алания приступает к обновлению исторической экспозиции на мемориальном комплексе «Барбашово поле». При поддержке Главы республики Вячеслава Битарова, идет подготовка к строительству новой протяженной фотоаллеи, на которой планируется разместить наряду с портретами Героев Советского Союза - участников битвы за Кавказ, и портреты многочисленных сынов и дочерей Осетии, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Приглашаем всех неравнодушных жителей республики предоставить фотопортреты своих героических предков - уроженцев Северной Осетии, ковавших Победу на фронтах Великой Отечественной войны, для их дальнейшего размещения в создаваемой фотогалерее, представленной лицами наших славных воинов-победителей в виде фотоколлажа.

Требования к фотографиям в электронном виде: желательно JPEG или PDF, формат не менее А4, без бликов.

Фотофайл подписан полным ФИО героя.

Фотографии (фотопортреты) направлять по электронному адресу

15pobeda75@mail.ru

Возможно предоставление отсканированных фото или фотографий нарочно по адресу: г. Владикавказ, ул.Бутырина, 3 (Музей МВД по РСО-Алания), ул.Пушкинская 10В со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00 час. (перерыв с 13.00 до 14.00).

Телефоны для справок 59-42-34, 59-65-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости