Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 февраля 2020 года Сводка Госавтоинспекции за 12 февраля 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Пыть-Яхе в 8 часов 55 минут мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «Нива Шевроле», по предварительным данным, при выезде с улицы Транспортная на улицу Св. Фёдорова, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением мужчины 1990 года рождения.

В результате ДТП водитель «Дэу» и два его пассажира, женщина 1980 и мальчик 2004 годов рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 3 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 20 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция Югры рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что от сознательности и культуры поведения каждого из вас зависит общее состояние безопасности на дорогах округа.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости