Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 февраля 2020 года В отделе полиции Красноуфимска состоялась пресс-конференция по профилактике мошенничества

11 февраля 2020 года в полиции города Красноуфимска состоялась пресс-конференция с начальником МО МВД России «Красноуфимский» полковником полиции Николаем Колчановым и заместителем начальника полиции по оперативной работе подполковником полиции Павлом Серебренниковым.

В пресс-конференции приняли участие: председатель общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский», представители местных СМИ, городской и районный администрации.

Пресс-конференция проводилась с целью активизации работы по профилактике всех видов мошенничества. Полковник полиции Колчанов доложил обстановку по данному виду преступности.

В заключении обсуждений поступили предложения в первую очередь о проведении профилактических мероприятий среди населения, с целью недопущения фактов мошенничества.

Главная задача донести до граждан прекращение любых общений с неизвестными лицами, «хоть по телефону, хоть с глазу на глаз». Ни в коем случае не общаться по телефону с номеров +495, +499….., не передавать свои персональные данные. Знайте, что у банковских сотрудников имеется вся информация, которую вы предоставляли при первом обращении в банк. Преступление данного вида совершаются лицами владеющими навыками гипноза, которые часто используют в преступной деятельности. Будьте бдительны и внимательны.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости