Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 февраля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

12 февраля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на препятствие – 1.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 30 минут на 25 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 40-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», не справился с управлением, допустил съезд с дороги в кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП пассажиры автомобиля: 45-летняя женщина и 9-летняя девочка, получили телесные повреждения.

Алексеевский

городской округ

По предварительным данным, в 14 часов 45 минут на 8 км автодороги «Белгород – Н. Оскол – Советское» - «Ильинка - Алексеевка» 49-летний водитель, управляя автомобилем «Скания» в составе с полуприцепом, при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21054» под управлением 67-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 16 часов 45 минут 58-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ 730», двигаясь по ул. К. Заслонова, совершил наезд на 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости