Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 февраля 2020 года Полицейские на Колыме задержали мужчину, стрелявшего из охотничьего ружья

Днем 10 февраля текущего года 45-летний гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок в квартире дома по месту своего жительства в поселке Палатка. Обеспокоенные родственники дебошира вызвали сотрудников полиции по указанному адресу.

На место прибыли участковые уполномоченные полиции Отделения МВД России по Хасынскому району. Вступив в диалог с мужчиной, полицейские представились, сообщили о цели своего визита и попросили открыть входную дверь, на что нарушитель отказался впускать сотрудников внутрь и вскоре произвел два выстрела из охотничьего ружья, один из которых - через дверь в сторону лестничной площадки, где находились участковые.

После непродолжительных переговоров с полицейскими мужчина открыл дверь квартиры и был задержан сотрудниками полиции. На месте происшествия никто не пострадал.

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 10:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости