Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 февраля 2020 года В Пензе полицейские определили лучших в соревнованиях по лыжным гонкам

В Пензе на стадионе «Снежинка» состоялись соревнования по лыжным гонкам – это первый вид ежегодной Спартакиады регионального управления МВД России.

В состязаниях приняли участие более 120 человек, представлявшие 33 команды различных подразделений органов внутренних дел. На дистанции 5 км свободным стилем спортсмены определяли лучших в личном зачете в трех возрастных группах, а также в командном первенстве.

По итогам турнира первые места в своих возрастных группах заняли Рамиль Юсупов (ОМВД России по Кузнецкому району), Сергей Филиппов (ОМВД России по Сердобскому району) и Евгений Тургенев (УВМ УМВД России по Пензенской области).

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 КФК

: 1 место – ОМВД России по Каменскому району, 2 место – ОМВД России по Сердобскому району, 3 место – ОСН «Гром» УНК УМВД России по Пензенской области;

2 КФК

: 1 место – ОМВД России по Кузнецкому району, 2 место – ОМВД России по Белинскому району, 3 место – ОМВД России по Мокшанскому району.

По итогам соревнований из числа победителей и призёров будет сформирована команда УМВД России по Пензенской области, которая примет участие в чемпионате МВД России по лыжным гонкам в марте.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости