Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

13 февраля 2020 года В УМВД России по г. Севастополю стартует первый этап фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира»

Фестиваль традиционно проводится в целях развития самодеятельного музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел и популяризации культурно-эстетических ценностей среди личного состава УМВД России по г. Севастополю.

В музыкальном конкурсе могут принять участие сотрудники органов внутренних дел, в том числе курсанты и слушатели образовательных организаций МВД России, федеральные государственные гражданские служащие, работники подчинённых подразделений УМВД, ветераны ОВД и ВВ МВД, а также члены их семей.

Конкурсная программа проводится по номинациям: «Сольное пение» (мужской и женский вокал), «Вокальные ансамбли», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Вокальные дуэты», «Хореография» (ансамбли и солисты), «Инструментальная музыка (солисты, оркестры и ансамбли)», «Авторская песня».

Для участия в первом этапе музыкального фестиваля необходимо до 26 февраля 2020 года предоставить в ОРЛС УМВД России по г. Севастополю заявку для участия в первом этапе фестиваля «Щит и Лира».

Победители отборочного тура смогут принять участие в следующих этапах фестиваля. По итогам фестиваля «Щит и Лира» лауреаты, занявшие первые места в представленных номинациях, будут награждены призами и дипломами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 13:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости