Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 февраля 2020 года Оперативниками Карабулака раскрыто мошенничество

В ходе проведения мероприятий в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела об обстоятельствах мошенничества сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Карабулак во взаимодействии с коллегами из Свердловской области оформлена явка с повинной от 22-летнего жителя г. Среднеуральск.

Согласно материалам дела, подозреваемый в совершении преступления путем обмана и злоупотребления доверием завладел денежными средствами в сумме 20 тысяч рублей, принадлежащими 44-летнему местному жителю. Мужчина попросил перечислить деньги в качестве предоплаты за запчасти для автотранспорта, которые потерпевший заказал через интернет-магазин, после этого связь со злоумышленником была потеряна.

Уважаемые граждане! Полицейские Ингушетии призывают вас быть бдительными и осторожными. Необходимо перепроверять поступающую информацию, пользоваться надежными способами расчетов, не разглашать персональные данные, данные банковских карт, не совершать какие-либо операции под руководством посторонних людей. Если Вас обманули, незамедлительно обратитесь в полицию по номерам телефонов 8 (8734) 55-01-54 либо 02.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 12:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости