Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 февраля 2020 года В Саранске заключен под стражу подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОП № 1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением в брюшную полость был доставлен 39-летний мужчина.

Как установили сотрудники полиции, телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, потерпевшему были причинены в пункте теплотрассы, расположенном по улице Севастопольской. В день совершения преступления пострадавший со своими знакомыми БОМЖ распивал спиртные напитки в подземном помещении тепловых сетей.

В какой-то момент между потерпевшим и ранее судимым подозреваемым возникла ссора, в ходе которой 64-летний мужчина ударил обидчика ножом в живот. После этого потерпевший самостоятельно выбрался на улицу, после чего зашел в подъезд соседнего дома, где его нашли жильцы, которые вызвали скорую помощь.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на месте совершения преступления. Свою вину мужчина не отрицал. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом ОП № 1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по п. 3 ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости