Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 февраля 2020 года Члены Общественного совета при ОМВД России по Дигорскому району организовали для сотрудников полиции экскурсию в музей им. Георгия Цаголова.

В рамках месячника военно-патриотической работы члены Общественного совета при ОМВД России по Дигорскому району организовали для сотрудников полиции экскурсию в музей им. Георгия Цаголова.

Экскурсанты вспомнили имена героев Великой Отечественной войны, выходцев из Дигорского района, смогли прикоснуться к наградам и вещам героев. Сотрудник музея Георгий Корнаев, рассказал о трудностях и победах солдат, которыми была наполнена их жизнь в 1941-1945 гг.

Как отметила Фатима Собиева, председатель Общественного совета: "Память о героизме и мужестве наших соотечественников никогда не угаснет. Ведь это так важно, знать и помнить, что благодаря проявленному героизму наших отцов и дедов, сегодня мы живем в спокойствии и безопасности. Сотрудники полиции всегда стоят на передовой борьбы с преступностью и любой угрозой безмятежной жизни граждан. Кому как не им знать, что такое мужество и патриотизм".

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 15:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости