Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 февраля 2020 года Личный прием граждан провел министр внутренних дел Ингушетии Михаил Коробкин

Личный прием граждан состоялся накануне в административном здании МВД по Республике Ингушетия. Прием провел министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Михаил Коробкин. На встречу с ним записались 68 человек.

В основном граждан интересовали вопросы, связанные с трудоустройством. Михаил Коробкин дал необходимые разъяснения по всем вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, а также взял на контроль разрешение каждого из обращений. Граждане выразили благодарность за внимание, проявляемое руководством министерства в решении их проблем. Михаил Коробкин в свою очередь также поблагодарил жителей региона за оказанное доверие.

Любое поступающее обращение рассматривается руководством министерства, в каждом случае заявителю дается исчерпывающий и компетентный ответ, а также оказывается практическая помощь.

Также напоминаем о том, что на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф» в разделе «Для граждан» Вы можете ознакомиться с размещенным графиком личного приема граждан руководящим составом МВД по Республике Ингушетия.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости