Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 февраля 2020 года В Белебее полицейскими задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений местному жителю

В городе Белебее горожанин пострадал от побоев. По подозрению в совершении преступления в полицию оставлен ранее судимый молодой человек.

В Отдел МВД России по Белебеевскому району поступило сообщение от жительницы города Белебея о драке в одном из общежитий. По словам женщины, между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в рукоприкладство. В результате одному из них – 49-летнему горожанину понадобилась помощь медиков. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали у него перелом ребер.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. Участковые доставили в Отдел МВД России по Белебеевскому району подозреваемого в нанесении телесных повреждений. Им оказался 18-летний ранее судимый за кражу и грабеж житель города Белебея.

По предварительной версии, оба участника конфликта в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевший, выходя на улицу, случайно задел молодого человека, стоявшего в тамбуре общежития. Парню это не понравилось, и он стал предъявлять претензии мужчине. Между ними завязалась драка. Свидетельница произошедшего вызвала полицию, а затем и скорую помощь.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости