Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 февраля 2020 года В Чебоксарах полицейские вместе с активистами провели рейд по ночным клубам (видео)

В поле зрения полицейских и активистов попали популярные столичные ночные клубы, кальянные и бары. В рейд вышли представители самых разных подразделений МВД и общественники. Участковые уполномоченные полиции, к примеру, наблюдали за тем, как организован пропуск в увеселительных заведениях, инспекторы по делам несовершеннолетних выявляли тех, кому еще нет 18-ти. К проверкам присоединились и представители подразделения по борьбе с экономическими преступлениями, которые проверили наличие суррогата среди алкогольных напитков. По укромным местам ночных заведений прошлись борцы с наркопреступностью. Ничего противозаконного правоохранителями выявлено не было.

Активисты в ходе рейда отметили правопорядок и среди самих отдыхающих. Член Общественного совета при МВД по Чувашии Кирилл Лукин подчеркнул, что граждане и гости столицы должны вести себя в клубах культурно и в рамках моральных принципов и норм, так как они всегда находятся в области внимания.

В течение трех дней сотрудники полиции обошли 12 ночных заведений. Всего в ходе проверок было выявлено несколько случаев нарушения антитабачного закона, недостатки обещали устранить в ближайшее время. С администраций ночных заведений полицейские провели беседы и напомнили, что нужно делать и куда обращаться при возникновении различных инцидентов. Комплексные рейды стражей порядка и представителей общественности будут продолжаться.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости